Обратная связь

XIII слëт профсоюзной молодежи Уральского федерального округа "УРА 2023"

Главная / Новости / Новости / XIII слëт профсоюзной молодежи Уральского федерального округа "УРА 2023"
13 Июня 2023

Свердловская областная организация Профсоюза в лице преподавателей Каменск-Уральского филиала Свердловского областного медицинского колледжа Ванифатьевой Ольги Сергеевны, Медведевой Анны Владимировны, Ворониной Виктории Владиславовны а так же студентки Аллаяровой Гузель Тимуровны и сотрудника колледжа Корюкова Семёна Сергеевича приняли участие в XIII слëте профсоюзной молодежи Уральского федерального округа "УРА 2023" В Челябинской области на территории базы «Чебаркуль» Удивительное и яркое событие проходило с 10 по 12 июня 2023 года.

Наши представители объединились с представителями Тюменской межрегиональной организациии Профсоюза в состав команды "Корпорация Медиков "и приняли активное участие в слëте . В данном мероприятии проявили себя самые смелые, ловкие, креативные представители молодëжи из пяти муниципалитетов - Челябинская область, Свердловская область, Тюменская область, Курганская область, Ханты-Мансийский автономный округ.

Мы с гордостью сообщаем, что наши представители из «Корпорации Медиков» в составе сборной команды добились заслуженного успеха на конкурсах рабочей песни и профсоюзных агитбригад, выиграв два диплома за первое место. Это свидетельствует о высоком профессионализме и таланте наших коллег, которые смогли проявить себя в различных сферах деятельности. Мы уверены, что эти победы станут надежным стимулом для наших сотрудников продолжать развиваться и достигать новых высот в профессиональной сфере.

Одним из основных направлений мероприятия был образовательный блок. Участникам были предложены различные семинары, тренинги и мастер-классы, которые помогли им наработать необходимые знания и навыки для дальнейшей работы в профсоюзе. Профессиональные преподаватели и опытные практики делились своим опытом и знаниями, которые помогут молодым профактивистам эффективнее реализовывать свои идеи.
На мероприятии также была предусмотрена защита проектов и панельные дискуссии. Участники могли представить свои идеи и проекты, которые помогут улучшить условия труда и жизни рабочих людей. Это была отличная возможность для молодых участников продемонстрировать свои лидерские качества и креативность. В рамках дискуссий обсуждались наиболее актуальные проблемы, которые сейчас стоят перед профсоюзным движением.
Трехдневный слет молодых профактивистов стал отличной площадкой для обмена опытом, знаниями и идеями. Участники получили не только новые знания, но и укрепили свои лидерские качества, наработали навыки и установили контакты. Данное мероприятие поможет им дальше развиваться и работать для блага профсоюзного движения России и простых рабочих людей, которые создают благополучие и благосостояние нашего общества.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK