Обратная связь

Встречи профсоюзного актива Камышловского городского округа

Главная / Новости / Новости / Встречи профсоюзного актива Камышловского городского округа
13 Февраля 2023
105-летие Федерации профсоюзов Свердловской области проходит в городах и районах нашего региона.
Знаковые мероприятия, в честь юбилея, со дня создания объединенного профсоюзного движения на Среднем Урале активно продолжаются.
Прошли встречи профсоюзного актива Камышловского городского округа (глава города Алексей Половников) и Камышловского муниципального района (глава Олег Макарян).
От Федерации профсоюзов Свердловской области профсоюзных активистов, социальных партнеров поздравил Алексей Киселев – заместитель председателя ФПСО.
Встречи членов Координационных советов профсоюзных организаций Камышловского ГО и муниципального района (председатель Координационного совета Рената Норкина) прошли в форме круглых столов, во встречах участвовала председатель первичной профсоюзной организации ГАУЗ СО "Камышловская центральная районная больница" Григорьева Татьяна Николаевна.
На встречах поднимались вопросы сельской ипотеки, привлечения и сохранения молодых кадров на предприятиях и в организациях бюджетной сферы (врачи, учители и др.).
Обсуждались вопросы роста заработной платы и обеспечения безопасными условиями труда на рабочих местах.
Руководители муниципальных образований довели до профактива информацию по ремонту и строительству объектов инфраструктуры, благоустройства и другие важные вопросы, интересующие жителей города и района для обеспечения их комфортной среды.
Одним из важных результатов встреч, это то, что главы муниципальных образований
договорились с профсоюзным активом о проведении регулярных встреч для решения текущих (возникающих) вопросов и проведения, в дальнейшем, совместных мероприятий.
 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK