Обратная связь

Вчера, 5 сентября 2023 года, состоялась рабочая встреча председателя Свердловской областной организации Профсоюза Сергея Угринова с председателем профсоюзной организации Светланой Бушуевой и профактивом «Центральная городская клиническая больница № 24

Главная / Новости / Новости / Вчера, 5 сентября 2023 года, состоялась рабочая встреча председателя Свердловской областной организации Профсоюза Сергея Угринова с председателем профсоюзной организации Светланой Бушуевой и профактивом «Центральная городская клиническая больница № 24
06 Сентября 2023

Вчера, 5 сентября 2023 года, важную рабочую встречу провели председатель Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Угринов и председатель первичной профсоюзной организации ГАУЗ СО «Центральная городская клиническая больница № 24 города Екатеринбург» Светлана Бушуева со своим профсоюзным активом больницы. По завершении мероприятия, лидер областной организации встретился с главным врачом учреждения Алексеем Малинкиным.
Встреча проведена в соответствии с планом областного комитета и была приурочена к обсуждению ключевых вопросов, касающихся улучшения условий труда и повышения заработной платы медицинских работников. Сергей Угринов отметил, что необходимо принять меры для вовлечения новых кадров в профсоюзную деятельность, для этого нужно более активное содействие со стороны администрации больницы. В целом, встреча была продуктивной и позволила выработать ряд конструктивных идей по улучшению условий работы персонала.
Председатель обкома подробно ознакомил присутствующих с деятельностью областной организации, уделяя особое внимание таким вопросам, как внедрение единой системы оплаты труда, статус ветеранов здравоохранения в Свердловской области, социальные гарантии и льготы. В ходе встречи были подняты и обсуждены важные вопросы, касающиеся справедливой оценки специальных условий охраны труда, страхования членов профсоюза в случае травм, а также совместного финансирования санаторно-курортного оздоровления для членов профсоюза. Более того, были рассмотрены дополнительные вопросы, связанные с увеличением предоставления дополнительных отпусков.
Сотрудники выразили свои пожелания чаще проводить подобные встречи, на которых будут обсуждать «злободневные» вопросы, возникающие в учреждении. Председатель Сергей Угринов заверил собравшихся взять по личный контроль взаимодействие с администрацией больницы для решения проблемных вопросов, кроме того будет проведен анализ поднятых вопросов и приняты соответствующие меры для удовлетворения потребностей работников и обеспечения им комфортных условий труда. В завершении он отметил, что такие встречи становятся важным инструментом для анализа существующих проблем в системе здравоохранения Свердловской области и пути их решения.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK