Обратная связь

Вчера 27.06.2023 г. в Сочи стартовал обучающий семинар для председателей и заместителей председателей региональных и межрегиональных организаций.

Главная / Новости / Новости / Вчера 27.06.2023 г. в Сочи стартовал обучающий семинар для председателей и заместителей председателей региональных и межрегиональных организаций.
28 Июня 2023

 

Вчера 27.06.2023 г. в Сочи стартовал обучающий семинар для председателей и заместителей председателей региональных и межрегиональных организаций.
Более полусотни новых лидеров готовятся к деятельной мотивации профчленства в своих учреждениях. В рамках семинара, профсоюз предоставляет знания по кадровой политике, роли профсоюзного лидера в формировании имиджа организации и методам геймификации. Данные знания помогут руководителям учреждений создать более привлекательные условия для всех сотрудников и повысить интерес к профсоюз. В семинаре принимает участие председатель Свердловской областной организации профсоюза Сергей Угринов.
  Открывая мероприятие, заместитель председателя Профсоюза Владимир Беспяткин нацелил участников на плодотворную работу в этом направлении и пожелал продуктивного освоения программы семинара, в которой значатся такие темы, как кадровая политика, роль профсоюзного лидера в формировании имиджа организации, а также методы геймификации.
   На семинар профсоюза здравоохранения была приглашена начальник правового управления Профсоюза – Марина Краснорудская, которая поделилась своими знаниями об особенностях регулирования трудовых отношений в сфере здравоохранения. Ее выступление было нацелено на помощь участникам в разрешении возникающих трудностей в работе и обеспечения наилучших условий труда и мотивации для сотрудников.
Марина Краснорудская рассказала о том, насколько важна организация труда в медицинских учреждениях и какие особенности законодательства регулируют трудовые отношения в данной сфере. Она также поделилась с участниками информацией о правомочиях профсоюзов в защите прав работников здравоохранения, рассказала о стандартах охраны труда и как они могут быть использованы для обеспечения безопасности и здоровья работников.
   Руководитель организационно-аналитического управления – Наталия Галенко отметила тех, кто в 2022 году проявил отличные результаты в области привлечения новых профсоюзных членов в свои малочисленные подразделения. На протяжении прошедшего года руководители подразделений профсоюза здравоохранения активно работали по увеличению числа профсоюзных членов в своих подразделениях, она подчеркнула, что такие участники являются образцом для подражания. Наталия Галенко также подняла важную и наболевшую тему недоверия многих медработников к профсоюзу, она обозначила вопросы недостатков в информировании о профсоюзе и нехватке понимания значимости участия в нем. Нужно продвигаться активно в этом направлении и выработать соответствующие методы мотивации, чтобы увеличить количество участников профсоюза здравоохранения.
   Мы желаем всем участникам семинара плодотворной работы и успешного освоения программы, которая поможет им стать более эффективными лидерами в своих учреждениях.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK