Обратная связь

В субботу, 16 сентября, на площади центра досуга "Родина" собрались сотни жителей города Серова, чтобы принять участие в массовом атлетическом забеге "Кросс нации-2023".

Главная / Новости / Новости / В субботу, 16 сентября, на площади центра досуга "Родина" собрались сотни жителей города Серова, чтобы принять участие в массовом атлетическом забеге "Кросс нации-2023".
19 Сентября 2023

В субботу, 16 сентября, на площади центра досуга "Родина" собрались сотни жителей города Серова, чтобы принять участие в массовом атлетическом забеге "Кросс нации-2023". Погода порадовала своей теплотой и солнечным светом, создавая идеальные условия для забега. Уже с самого утра, начиная с 10:00, от центрального входа в "Родину" и до стелы "Я люблю Серов" образовалась огромная очередь участников, желающих зарегистрироваться.

Среди участников можно было увидеть группы молодых хоккеистов, футболистов, пловцов, а также представителей местных промышленных предприятий, организаций. Взрослые и дети терпеливо стояли в ожидании, чтобы получить свои номера участников, а организаторы раздавали специальные футболки и памятные сертификаты "Кросс нации-2023".
 

В атлетическом забеге приняли участие активисты профсоюзной организации здравоохранения во главе с председателем совета председателей города Серова Валентиной Васильевной Власовой . Участие в этом спортивном мероприятии было организовано с целью сплочения и поддержки коллективов, а также повышения уровня физической активности сотрудников здравоохранения. Участники забега проявили высокий уровень спортивной подготовки и прошли дистанцию с полным энтузиазмом.

В рамках мероприятия также проводились различные конкурсы и игры, концертные номера артистов которые добавили веселья и хорошего настроения в этот спортивный день. Мы надеемся, что такие мероприятия будут проводиться регулярно, чтобы поддерживать здоровый образ жизни и спортивный дух участников .

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK