Обратная связь

В Нижнем Новгороде сегодня 11 октября 2022 г.​ стартовал Всероссийский профсоюзный молодёжный форум «ПрофВзлет»

Главная / Новости / Новости / В Нижнем Новгороде сегодня 11 октября 2022 г.​ стартовал Всероссийский профсоюзный молодёжный форум «ПрофВзлет»
11 Октября 2022

В Нижнем Новгороде сегодня 11 октября 2022 г. стартовал Всероссийский профсоюзный молодёжный форум «ПрофВзлет» для учащейся и работающей молодёжи отрасли здравоохранения России и стран СНГ, в котором от Свердловской областной организации Профсоюза принимает участие Кочкин Сергей - председатель первичной профсоюзной организации ГБУЗ СО "Ивдельская центральная районная больница", председатель Молодежного Совета Обкома.
Основные темы масштабного образовательного мероприятия – наставничество, преемственность и профессиональное выгорание. Широкий круг связанных с ними задач рассмотрят на профильных дискуссионных площадках, где опытам поделятся несколько десятков наших и зарубежных экспертов. Кроме того, участники форума пройдут тренинги и встретятся с лидерами отрасли.
Среди них – председатель Профсоюза Анатолий Домников, замгубернатора – министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов, проректор Приволжского исследовательского медицинского университета Елена Богомолова, представитель Федерации независимых профсоюзов России в ПФО Вячеслав Трубников, лидер регионального профобъединения Анатолий Соколов.
Все они выступили на торжественной церемонии открытия мероприятия, подчеркивая исключительную важность сегодняшнего события, как на региональном, так и на федеральном уровне. Гости пожелали эффективной интересной работы, продуктивной дискуссии и успеха в профессиональной деятельности.
Яркое событие не оставили без внимания и руководители самого высокого ранга. Слова приветствия для более, чем 200 участников форума прислало министерство здравоохранения РФ.
-Темы дискуссионных площадок вашего форума очень актуальны и, безусловно, будут неоднократно подниматься в следующем году, объявленном нашим Президентом Владимиром Путиным годом наставничества, – написали в Минздраве.
Там отметили важную роль плотного сотрудничества с Профсоюзом для выстраивания эффективной системы наставничества на всех уровнях и выразили уверенность, что мероприятие станет стартовым механизмом к внедрению системы наставничества во всех медицинских организациях страны.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK