Обратная связь

Главная / Новости / Новости / Увлекательные соревнования по дартсу на XXVIII комплексной спартакиаде трудящихся Свердловской области
11 Февраля 2024

XXVIII Комплексная спартакиада трудящихся Свердловской области стартовала увлекательным соревнованием по дартсу, которое состоялось 11 февраля на межшкольном стадионе в Екатеринбурге. В мероприятии приняли участие 29 команд, конкуренция была ожесточенной, поскольку участники боролись за высшие награды как в мужской, так и в женской индивидуальных категориях, а также в командном зачете.

В индивидуальной категории среди мужчин Максим Ильиных из ООО "ГазпромТрансгазЕкатеринбург" занял первое место с впечатляющим результатом в 620 очков. Владимир Кузнецов из ЕМУП "Водоканал" занял второе место, за ним последовал Андрей Мишланов из отдела коммуникаций, занявший третье место.

В женской индивидуальной категории победу одержала Ирина Ядрышникова из НП "УС "Атомстройкомплекс" с замечательным результатом в 440 очков. Ольга Разинкова из ООО "ГазпромТрансгазЕкатеринбург" заняла второе место, а Наталья Васильева из Uralasbest заняла третье место.

В общекомандном зачете НП "УС "Атомстройкомплекс" занял первое место с совокупным результатом 1760 очков. ООО "ГазпромТрансгазЕкатеринбург" обеспечило себе второе место с 1660 баллами, за ним следует ЕМУП "Водоканал", расположившееся на третьем месте с 1580 баллами.

Спартакиада также включала соревнование между отраслевыми региональными профсоюзами. Строительная отрасль заняла первое место, а жилищно-коммунальный сектор занял второе место. Третье место досталось горнодобывающей и металлургической промышленности.

Спартакиада трудящихся Свердловской области организована Федерацией профсоюзов Свердловской области при поддержке Министерства физической культуры и спорта региона. Мероприятие направлено на популяризацию физической подготовки, командной работы и дружеского соревнования среди работников различных отраслей промышленности.

Забегая вперед, отметим, что XXVIII комплексная спартакиада продолжится лыжными гонками 17 февраля. Мероприятие пройдет на Нижне-Исетской лыжной базе, расположенной по адресу улица Стаханова, 65 в Екатеринбурге. Итак, приготовьтесь надеть лыжи и присоединиться к следующему этапу Спартакиады!