Обратная связь

Уважаемые коллеги! В этом году, в День международной солидарности трудящихся, профсоюзы проведут Первомайскую перекличку в онлайн-формате. Трансляция Первомайской переклички начнется 1 мая в 10:00 (мск) и будет доступна с нескольких информационных ресурсов:

Главная / Новости / Новости / Уважаемые коллеги! В этом году, в День международной солидарности трудящихся, профсоюзы проведут Первомайскую перекличку в онлайн-формате. Трансляция Первомайской переклички начнется 1 мая в 10:00 (мск) и будет доступна с нескольких информационных ресурсов:
28 Апреля 2021

Уважаемые коллеги!

 

В этом году, в День международной солидарности трудящихся, профсоюзы проведут Первомайскую перекличку в онлайн-формате. Трансляция Первомайской переклички начнется 1 мая в 10:00 (мск) и будет доступна с нескольких информационных ресурсов:

Кроме того, с 25 апреля по 2 мая на сайте https://1may.fnpr.ru/  проходит голосование за Первомайскую Резолюцию ФНПР «Восстановить  справедливое развитие общества!». В Резолюции перечислены основные требования профсоюзов, касающиеся социальной, экономической, трудовой сфер жизни.

 В голосовании принимают участие председатели первичных профсоюзных организаций. Для этого необходимо в специальную форму на сайте внести название своей первичной организации Профсоюза, адрес электронной почты, выбрать отраслевую и территориальную принадлежность, указать число членов Профсоюза, поддержавших Первомайскую Резолюцию ФНПР в вашей первичной организации и нажать кнопку «Поддержать».

Просьба довести эту информацию до председателей первичных организаций, а также разместить на своих информационных ресурсах.
 

 

 

Председатель Профсоюза                                                         А. И. Домников

 
 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK