Обратная связь

Свердловская областная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации поздравляет с Праздник Весны и Труда.

Главная / Новости / Новости / Свердловская областная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации поздравляет с Праздник Весны и Труда.
01 Мая 2020

Уважаемые коллеги!

От имени Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Первомай – праздник, несущий тепло весеннего солнца, надежду на добрые перемены, радость встреч с обновленной природой. Этот день олицетворяет собой общее настроение жить и мирно трудится. Мы хотим, чтобы каждый мог гордиться не только славным прошлым нашей Родины, но и её достойным настоящим и будущим!

Уверен, что совместная работа и творческий подход к нашему общему делу позволит нам и в дальнейшем добивается значительных результатов в защите прав и интересов работников здравоохранения, воплощать в жизнь все намеченные планы.

Убежден туманы рассеются и снова засияет солнце. Наступит в ближайшей перспективе та самая пора, когда распускаются цветы и развеется эпидемия. И совместными усилиями мы одержим окончательную победу над коронавирусом нового типа.

От всей души желаю всем, чтобы весенние дни дали новый заряд бодрости, энергии и оптимизма. Сегодня наш труд как некогда востребован и пусть он будет оценен по достоинству, и приносит нам радость и удовлетворенность. Желаю всем весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

С уважением, председатель Угринов Сергей Александрович.

Ссылка на видео - https://vk.com/sverdoblprofzdrav?z=video-154788785_456239025%2F9283649b6a2a1596b7%2Fpl_wall_-154788785

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK