Обратная связь

Свердловский Центр СПИДа организует серию окружных семинаров по лечению ВИЧ-инфекции

Главная / Новости / Новости / Свердловский Центр СПИДа организует серию окружных семинаров по лечению ВИЧ-инфекции
05 Февраля 2020

В феврале и марте этого года в окружных центрах Свердловской области пройдут пять семинаров, направленных на выполнение государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

В Первоуральске, Нижнем Тагиле, Серове, Каменск-Уральском и Ирбите состоятся семинары для медицинских специалистов первичного звена - инфекционистов, фельдшеров и эпидемиологов кабинетов инфекционных заболеваний.

Эксперты Центра СПИДа расскажут коллегам, как в доступной форме общаться с пациентами для скорейшего назначения им лечения, как осуществлять выявление и профилактику нежелательных явлений от терапии, чем опасно позднее выявление данного заболевания, и какими методами можно увеличить объем и качество оказания медицинской помощи людям, живущим с ВИЧ в Свердловской области.

Источники: http://minzdrav.midural.ru/news/show/id/5070/news_category/74 

https://www.mzso.info/post/свердловский-центр-спида-организует-серию-окружных-семинаров-по-лечению-вич-инфекции

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK