Обратная связь

Свердловская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ поздравляет с Всемирным днем охраны труда, а также с Днем работника скорой помощи

Главная / Новости / Новости / Свердловская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ поздравляет с Всемирным днем охраны труда, а также с Днем работника скорой помощи
28 Апреля 2020

Все мы знаем, что 28-го апреля Всемирный день охраны труда - профессиональный праздник – специалистов по охране труда, технических инспекторов труда профсоюзов, уполномоченных по охране труда ! Поздравляем вас, дорогие и всех тех, чья работа так или иначе связана с обеспечением безопасности труда!

Профсоюзы одна из площадок, где в свободной и дружелюбной атмосфере можно обсудить практически любые вопросы, как связанные с охраной труда, так и со многими другими сферами жизни и профессиональной деятельности.

Все мы разные, придерживаемся различных мнений и взглядов, но объединяет нас одно – профессионализм. Какие бы «подарки» судьба и Государство не приготовили нам, известно одно – грамотный специалист по охране труда не пропадёт. Ибо профессия у нас такая - нервная и напряжённая. Стало быть - не привыкать…

И сегодня в этот день, хочется пожелать всем нам стальных нервов и несгибаемого здоровья. Проработать следующий год без несчастных случаев, проверок и чрезвычайных происшествий. Сохраняйте спокойствие, оптимизм и хорошее настроение. Удачи Вам, уважаемые коллеги!

Также Свердловская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ поздравляет всех работников скорой помощи с профессиональным праздником – День работника скорой помощи!
Желает вам крепкого здоровья, счастья, удачи во всем и терпения!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK