Обратная связь

Сегодня в городе Улан-Удэ началось открылось зональное совещание отраслевого Профсоюза с руководством и профильными специалистами Минздрава России

Главная / Новости / Новости / Сегодня в городе Улан-Удэ началось открылось зональное совещание отраслевого Профсоюза с руководством и профильными специалистами Минздрава России
12 Декабря 2022

Сегодня в городе Улан-Удэ началось  зональное совещание отраслевого Профсоюза с руководством и профильными специалистами Минздрава России и руководителями наших региональных организаций из 19 регионов страны, среди которых присутствует и выступит с докладом председатель Свердловской областной организации Профсоюза  Сергей Угринов.
Три федеральных округа определят единые направления совместной работы по совершенствованию систем оплаты труда и увеличению зарплаты медработников.
 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK