Обратная связь

Сегодня в ГАУЗ СО "Серовская городская больница" проходит обучающий семинар на тему: «Актуальные вопросы трудового законодательства и организационная работа в профсоюзных организациях».

Главная / Новости / Новости / Сегодня в ГАУЗ СО "Серовская городская больница" проходит обучающий семинар на тему: «Актуальные вопросы трудового законодательства и организационная работа в профсоюзных организациях».
22 Июня 2023

Сегодня в ГАУЗ СО "Серовская городская больница" в рамках согласованного с Министерством здравоохранения Свердловской области планом обучения на 2023 год проходит обучающий семинар на тему: «Актуальные вопросы трудового законодательства и организационная работа в профсоюзных организациях».

В семинаре принимают участие председатели первичных профсоюзных организаций, профактив и специалисты по кадровой работе учреждений здравоохранения Северного управленческого округа Свердловской области.

С приветственным словом к участникам семинара обратился главный врач ГАУЗ СО "Серовская городская больница" Иван Болтасев.

Свои доклады по вопросам ведомственного финансового контроля, контроля за соблюдением трудового законодательства и контроля в части охраны труда представляют представители Министерства здравоохранения региона.

Председатель Свердловской областной организации Профсоюза Сергей Угринов проводит обучение председателей и профактива по вопросам организационной работы в профсоюзных организациях: Устав и нормативно-правовые акты, регулирующие деятельность профсоюзных организаций, учет членов Профсоюза, делопроизводство в профсоюзной организации, отчетность и выборы в профсоюзной организации, актуальные вопросы охраны труда. права профсоюзов и их представителей в осуществлении контроля за охраной труда, участие профсоюзных организаций в   специальной оценке условий труда.

В соответствии с планом обучения на 2023 год данные обучающие семинары будут проведены во всех Управленческих округах Свердловской области.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK