Обратная связь

Сегодня на базе отдыха «Хрустальная» начался выездной семинар-совещание для технических инспекторов труда.

Главная / Новости / Новости / Сегодня на базе отдыха «Хрустальная» начался выездной семинар-совещание для технических инспекторов труда.
21 Декабря 2023
В связи с проведением кардинальных изменений в нормативном регулировании вопросов охраны труда, Федерация профсоюзов Свердловской области организовала выездной семинар-совещание для технических инспекторов труда членских организаций ФПСО и специалистов по охране труда предприятий и организаций Свердловской области. Мероприятие состоится 21-22 декабря 2023 года на территории БО «Хрустальная».

Семинар-совещание открыт приветственным словом от заместителя председателя ФПСО, Алексеем Михайловичем Киселевым. Он подчеркнул важность проведения таких мероприятий и рассказал о планируемых изменениях в нормативной базе охраны труда.

В семинаре-совещании принимает участие председатель Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, Сергей Угринов. Он доложит об итогах работы технической инспекции труда Свердловской областной организации профсоюза и поделится планами, стоящими перед профсоюзными организациями ЛПУ.

Основная цель семинара - обмен мнениями и опытом работы технических инспекций труда отраслевых профсоюзов и специалистов по охране труда. Участники смогут обсудить текущие проблемы и выработать стратегические задачи по защите прав членов профсоюза в области охраны труда в свете запланированных изменений законодательства.

Состоится обсуждение важных изменений таких как:
Нормативное регулирование вопросов охраны труда.
Современные требования в вопросах социального страхования пострадавших в результате несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.
Результаты надзорной деятельности за соблюдением требований охраны труда в 2023 году. Состояние производственного травматизма в организациях Свердловской области.
 
 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK