Обратная связь

Сегодня 23 декабря​ состоялась встреча с​ руководителем Государственной​ инспекции труда в Свердловской области Кравцовым Федором Алексеевичем,​ в которой принял участие​ председатель​ Свердловской областной организации​ Профсоюза Сергей Угринов.

Главная / Новости / Новости / Сегодня 23 декабря​ состоялась встреча с​ руководителем Государственной​ инспекции труда в Свердловской области Кравцовым Федором Алексеевичем,​ в которой принял участие​ председатель​ Свердловской областной организации​ Профсоюза Сергей Угринов.
23 Декабря 2022

Сегодня 23 декабря состоялась традиционная ежегодная встреча председателей областных отраслевых организаций профсоюзов с Руководителем Государственной инспекции труда в Свердловской области Кравцовым Федором Алексеевичем, в которой принял участие председатель Свердловской областной организации Профсоюза Сергей Угринов.
В своем обращении к участникам совещания Главный государственный инспектор труда в Свердловской области рассказал об итогах работы Государственной инспекции за уходящий год и планах работы на 2023 год. Было отмечено более широкое применение Госинспекцией труда профилактических визитов и предостережений.
В связи с продлением действия моратория, установленного Постановлением Правительства РФ №336 на проведение проверок работодателей, список предприятий для совместных проверок Госинспекции труда в Свердловской области и профсоюзов на предстоящий год не утвержден.
В будущем такая эффективная форма контроля как совместные проверки будет продолжена.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK