Обратная связь

Сегодня, 2 октября 2023 г. председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Сергей Угринов пригласил ветеранов аппарата Обкома и поздравил с Международным днем пожилых людей.

Главная / Новости / Новости / Сегодня, 2 октября 2023 г. председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Сергей Угринов пригласил ветеранов аппарата Обкома и поздравил с Международным днем пожилых людей.
02 Октября 2023

Сегодня, 2 октября 2023 г. председатель областной организации профсоюза работников здравоохранения Сергей Угринов пригласил ветеранов аппарата Обкома и поздравил с Международным днем пожилых людей.
   Этот день отмечается в Свердловской области в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 30 июля 2013 года № 403-УГ "О праздновании Дня пенсионера в Свердловской области" с целью сохранения и развития культурных традиций и воспитания уважительного отношения к ветеранам и пожилым людям.
   Международный день пожилых людей служит напоминанием о том, что нужно ценить мудрость, опыт и стойкость, которые приходят с возрастом. Для нас это возможность поразмышлять о бесценном вкладе нашего старшего поколения в общество и убедиться, что их права и благополучие защищены.
Ветераны нашего профсоюза сыграли жизненно важную роль в формировании рабочего движения, борьбе за права трудящихся и улучшении условий труда. Их самоотверженность и непоколебимая приверженность проложили путь к более справедливому обществу. Сегодня мы отдаем должное их достижениям и выражаем нашу благодарность за их неустанные усилия.
   Мы несем ответственность за то, чтобы у них был доступ к качественному медицинскому обслуживанию, социальной поддержке и возможностям для активного участия в жизни общества.
От имени областной профсоюзной организации здравоохранения мы выражаем нашу искреннюю признательность всем ветеранам Свердловской области. Ваша стойкость, сила и непоколебимый дух продолжают вдохновлять нас. Мы едины в стремлении отстаивать права и благополучие всех пожилых людей, и мы будем продолжать стремиться к созданию общества, которое ценит и уважает вклад своих старших коллег.
   Еще раз желаем всем ветеранам нашего движения счастливого Международного дня пожилых людей, выражаем самые теплые поздравления по этому особому случаю и желаем им всем крепкого здоровья, счастья сегодня и всегда!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK