Обратная связь

Сегодня 13 октября 2022 г. в Пермском крае открылся семинар-совещание «Профсоюз сегодня: актуальные проблемы и пути решения»

Главная / Новости / Новости / Сегодня 13 октября 2022 г. в Пермском крае открылся семинар-совещание «Профсоюз сегодня: актуальные проблемы и пути решения»
13 Октября 2022

Сегодня 13 октября 2022 г. в Пермском крае открылся семинар-совещание «Профсоюз сегодня: актуальные проблемы и пути решения», в котором принимают участие  представители профсоюзных организаций Свердловской , Пермской , Челябинской, Курганской и Тюменской областей, в том числе председатель Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Сергей Угринов.
В рамках семинара запланировано обсуждение таких тем как продвижение профсоюзной позиции в СМИ, об организации обучения, подготовки и повышении квалификации профсоюзных кадров и актива, об организации взаимодействия с социальными партнерами, об опыте правозащитной деятельности профсоюзов и другие актуальные вопросы.
На открытии семинара профсоюзные лидеры и профсоюзный актив обсудили индексацию заработной платы, усиление влияния Профсоюзов во всех межведомственных комиссиях, помощь семьям мобилизованных и действенные меры противодействия давлению на Профсоюзы.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK