Обратная связь

Сегодня 01.04.2024 г. на заседании Президиума в Москве участвует председатель Свердловской областной организации Профсоюза работников здравоохранения Сергей Угринов.

Главная / Новости / Новости / Сегодня 01.04.2024 г. на заседании Президиума в Москве участвует председатель Свердловской областной организации Профсоюза работников здравоохранения Сергей Угринов.
01 Апреля 2024
Сегодня 01.04.2024 г. на заседании Президиума в Москве участвует председатель Свердловской областной организации Профсоюза работников здравоохранения Сергей Угринов Президиум начал свою работу с обсуждения стратегии укрепления профсоюза и определения приоритетов.

Председатель, Анатолий Домников, подчеркнул важность расширения нашего членства, мотивации членов, сосредоточения внимания на кадрах и сотрудничества с социальными партнерами. «Профсоюз обладает огромным потенциалом, но нам нужно идти в ногу со временем. Мы должны использовать современные подходы, изучать новые методы и нестандартно мыслить, чтобы решать стоящие перед нами задачи»

Ключевые пункты повестки дня включают организационное укрепление, анализ наших усилий по ведению коллективных переговоров, отчетность о работе с молодыми членами и обучение профсоюзных лидеров. Также участники уделят особое внимание изменениям в системе материального стимулирования определенных категорий медицинских работников.

Участники заседания Президиума обсудят процедуры проведения различных конкурсов и финансовые вопросы. В общей сложности и планируют рассмотреть около 30 постановлений в ходе встречи.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK