Обратная связь

С главной темой Пленума - отчетом о подведении итогов Года информационной политики и цифровизации работы профсоюзов, объявленного ФНПР - выступил председатель Профсоюза Анатолий Домников.

Главная / Новости / Новости / С главной темой Пленума - отчетом о подведении итогов Года информационной политики и цифровизации работы профсоюзов, объявленного ФНПР - выступил председатель Профсоюза Анатолий Домников.
02 Декабря 2022

С главной темой Пленума - отчетом о подведении итогов Года информационной политики и цифровизации работы профсоюзов, объявленного ФНПР - выступил председатель Профсоюза Анатолий Домников.

Профлидер подробно рассказал о результатах и достижениях, которых удалось добиться за прошедший год. Среди них внедрение системы «Битрикс24», создание брендбука, запуск новых сайта и информационных изданий, усиление работы в соцсетях и повышение цитируемости в СМИ.

В своем докладе Анатолий Домников также коснулся региональных организаций Профсоюза, которые являются лидерами информационной работы. Бесспорный победитель по многим ее направлениям – Республиканская организация Башкортостана Профсоюза. Это количество упоминаний в СМИ, деятельность в соцсетях и общая активность.Впереди по многим показателям Москва и Московская область, а также Республика Дагестан.

- Задачи информационной политики и цифровизации Профсоюза за этот год можно признать успешно реализованными, но совершенству нет предела. Системную работу в этом направлении предлагается продолжать и развивать. Для этих целей ЦК Профсоюза формирует постоянно действующую комиссию по информационной работе и цифровизации, в которую войдут представители наиболее успешных региональных и межрегиональных организаций Профсоюза в этом направлении, - подытожил Анатолий Домников.

Далее тему Пленума продолжили заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков и руководители региональных организаций.
Фоторепортаж об этом и других подробностях мероприятия будет доступен в течение дня.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK