Обратная связь

С 20 сентября была запущена проверка вопросов охраны труда в государственных и муниципальных учреждениях Сухоложского городского округа.

Главная / Новости / Новости / С 20 сентября была запущена проверка вопросов охраны труда в государственных и муниципальных учреждениях Сухоложского городского округа.
21 Сентября 2023

С 20 сентября была запущена проверка вопросов охраны труда в государственных и муниципальных учреждениях Сухоложского городского округа.

Данная проверка проводится совместно специалистами профсоюзов и Сухоложской городской прокуратуры в учреждениях здравоохранения, культуры и социального обслуживания населения.

В качестве участников проверки со стороны профсоюзов выступают главный технический инспектор труда Федерации Профсоюзов Социального Обслуживания Бикметов Р.И. и председатель Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Угринов С.А.

В процессе проверки особое внимание будет уделено переходу учреждений на новый порядок обеспечения работников специальной защитной одеждой и средствами личной гигиены, качеству оценки условий труда и профессиональных рисков, а также полноте предоставления гарантий и компенсаций за работу в условиях, неблагоприятных для здоровья.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK