Обратная связь

С 07 по 08 июля 2021 года в Уральском государственном экономическом университете проходил XII международный форум «Труд в XXI ВЕКЕ. Инновации в профсоюзах-2021».

Главная / Новости / Новости / С 07 по 08 июля 2021 года в Уральском государственном экономическом университете проходил XII международный форум «Труд в XXI ВЕКЕ. Инновации в профсоюзах-2021».
08 Июля 2021

 

С 07 по 08 июля 2021 года в Уральском государственном экономическом университете проходил XII международный форум «Труд в XXI ВЕКЕ. Инновации в профсоюзах-2021».

Свои новейшие достижения в работе и их реализацию на практике представляют профактивисты не только России, но и ближнего зарубежья.

Среди участников форума профактив Беларуси и Таджикистана, а также представители российских городов: Москва, Новороссийск, Краснодар, Ставрополь, Архангельск, Северодвинск, Смоленск, Лениногорск, Уфа, Курган, Пермь, Тюмень, Челябинск, Сургут, Омск, Сыктывкар, Махачкала, Иркутск, Кыштым, Омск, Санкт-Петербург, Туринск, Кушва, Красноуфимск. Кировград, Каменск-Уральский, Ивдель, Талица, Новоуральск, Березовский, Красноуральск, Верхняя Пышма, Невьянск, Асбест, Полевской, Сухой Лог.

Свердловская областная организация Профсоюза представлена на форуме профактивом из городов Екатеринбург, Туринская Слобода, Асбест.

В программе форума – круглые столы и яркие дискуссии, презентация интересных инноваций на тематических секциях.

В первый день участники обсудили за круглым столом стратегию профсоюзов в условиях снижения охвата членством в первичных организациях, проанализировали прогнозы и тенденции, проблемы в сферах социального партнерства, организационной структуры, финансов, распределения функций и полномочий.

Во второй день на традиционных тематических секциях форума «Инновации в профсоюзах» были презентованы проекты по правозащитной деятельности профсоюзов, охране труда, IT-технологиям, информационной политике, мотивации профчленства.

На каждой секции представлены докладчики от различных профсоюзных структур Свердловской области, разных регионов России и от самих организаторов форума. Такой формат позволяет наиболее полно провести обмен опытом по основным направлениям профсоюзной работы.

В секции «Новации в правозащитной профсоюзной деятельности, в т.ч. в вопросах охраны труда» выступили с докладами председатель Свердловской областной организации Профсоюза Сергей Угринов и главный технический инспектор труда ЦК Профсоюза Юрий Гузнаев.

Приветствуем участников XII международного форума и желаем успешной работы!!!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK