Обратная связь

Очередной сюжет о Ставропольском совещании Профсоюза

Главная / Новости / Новости / Очередной сюжет о Ставропольском совещании Профсоюза
07 Апреля 2023

https://vk.com/video-76922638_456239205?list=67d537fb1137e0e2d3

На очередном совещании Профсоюза, которое состоялось в Ставрополе, были обсуждены важные вопросы, касающиеся защиты прав медработников, разработки единой системы оплаты труда и решения проблемы дефицита кадров в здравоохранении.

Медицинские работники испытывают значительные трудности в своей работе. Можно выделить две основные проблемы: недостаточное финансирование и нехватка кадров. Эти темы были подняты на совещании Профсоюза. В связи с этим, было отмечено, что создание единой системы оплаты труда будет способствовать решению этих проблем. Такая система учитывала бы все особенности работы медицинских работников и позволила бы им получать достойную оплату за свою работу.

Кроме того, на совещании были обсуждены вопросы, связанные с защитой прав медработников. Профсоюз выступает за укрепление правового поля медицинских работников и защиту их интересов на всех уровнях. Это включает в себя не только защиту от незаконных действий со стороны работодателей, но и защиту прав на социальное обеспечение и медицинскую помощь. Это, в свою очередь, позволит привлекать больше специалистов в отрасль и улучшать качество медицинской помощи.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK