Обратная связь

О предоставлении санаторно-курортного лечения и реабилитации на льготной основе в 2022 году

Главная / Новости / Новости / О предоставлении санаторно-курортного лечения и реабилитации на льготной основе в 2022 году
10 Декабря 2021

Уважаемые коллеги!

1 декабря 2021 года в резиденции губернатора Свердловской области прошла традиционная встреча профлидеров бюджетной сферы региона и руководства Федерации профсоюзов с заместителем губернатора Свердловской области Олегом Чемезовым.

По инициативе Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ обсуждалось в том числе и обязательное проведение реабилитации и санаторного оздоровления медицинских работников.

В целях укрепления здоровья медицинских работников Профсоюз работников здравоохранения Российской Федерации обратился в здравницы России о предоставлении санаторно-курортного лечения и реабилитации на льготной основе в 2022 году.

На обращение ЦК Профсоюза откликнулись ряд санаториев в разных регионах России.

С января 2022 года предлагается санаторно-курортное лечение со скидками для членов Профсоюза в следующих здравницах (письмо ЦК Профсоюза прилагается).

Заявки о бронировании отдыха просим направлять на эл.почту: obl-prof-zdrav@isnet.ru с указанием наименования учреждения здравоохранения Свердловской области, выбранного санатория, дат заезда-отъезда и количества человек в виде таблицы:

 

№ п/п

Наименование учреждения здравоохранения Свердловской области

Наименование санатория

Даты заезда-отъезда

(00.00.2022)

Количество человек

1

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

Также информируем, что Свердловская областная организация Профсоюза совместно с Министерством здравоохранения Свердловской области сейчас разрабатывает программу реабилитации и санаторного оздоровления работников учреждений здравоохранения в 2022 году, о которой будет сообщено дополнительно.

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK