Обратная связь

На территории НГО 28 февраля на сцене дворца культуры прошло творческое мероприятие среди работающей молодежи НГО « Музыкальный квиз»

Главная / Новости / Новости / На территории НГО 28 февраля на сцене дворца культуры прошло творческое мероприятие среди работающей молодежи НГО « Музыкальный квиз»
01 Марта 2021

На территории Невьянского городского округа 28 февраля 2021 года на сцене Дворца культуры прошло творческое мероприятие среди работающей молодежи «Музыкальный квиз», в нем приняли участие предприятия: Невьянский цементник, Администрация города Невьянск, Спортивный клуб Витязь, Уралтрансгаз и команда нашей первичной организации профсоюза ГБУЗ СО «Невьянская ЦРБ» - «Аритмия».

Конкурс состоял из несколько этапов: музыкальное приветствие, музыкальные викторины, музыкальные шарады. Наши ребята заняли достойное 3 место. В награду получили дипломом и сладкий приз. Мы получили массу положительных эмоций, несмотря на то, что это выходной день - мы отодвинули все свои домашние дела. Это очень необходимо для мотивации молодежи и организации свободного времени молодёжи (досуга), удовлетворение их интересов путём проведения различных форм культурно-массовой работы, направленной на повышение воспитательной и досуговой деятельности !!!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK