Обратная связь

Команда Обкома здравоохранения завоевала призовые места в соревнованиях по стритболу!

Главная / Новости / Новости / Команда Обкома здравоохранения завоевала призовые места в соревнованиях по стритболу!
02 Апреля 2023

Команда Обкома здравоохранения завоевала призовые места в соревнованиях по стритболу!

1 апреля во Дворце спорта УГМК, в г. Верхняя Пышма состоялись соревнования по стритболу 3x3 в рамках XXVII комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области. На площадке сошлись 19 команд из разных городов Свердловской области, насчитывающие 57 спортсменов.

Собравшиеся болельщики смогли поболеть за свои любимые команды и насладиться яркими моментами.

В результате соревнований:

- I место завоевала команда Ураласбест из г. Асбест, которая продемонстрировала отличную командную игру и высокий профессионализм.

-  II место у команды УЭХК из г. Новоуральск,

-  III место заняла команда Обкома здравоохранения, которая продемонстрировала настоящий дух борьбы и настойчивость, чтобы достичь успеха.

 

В дополнение к основным призам, были определены обладатели зачета областных профсоюзных организаций. Первое место заняла команда обкома профсоюза строителей, второе - обкома здравоохранения, а третьими стали спортсмены областного комитета ГМПР. Эти команды продемонстрировали настоящий дух командной работы и показали, что совместная работа и поддержка друг друга приводят к успеху.

Участники нашей команды от здравоохранения:

  1. Ковач Николай Николаевич. Врач-рентгенолог. Магнетика, консультативно-диагностический центр.
  2. Вольхин Евгений Витальевич. Врач-анестезиолог-реаниматолог. ОДКБ
  3. Ковальский Игорь Геннадьевич. Врач хирург. Свердловский областной психоневрологический госпиталь для ветеранов войн. (13-ое отделение).
  4. Шалин Артём Сергеевич. Врач травматолог. ГКБ №23 .
  5. Свалов Алексей Игоревич. Зав. детской РАО .СОКБ №1

Поздравляем команду профсоюза работников здравоохранения и желаем им дальнейших спортивных достижений. Мы уверены, что они продолжат радовать нас своими успехами и будут вдохновлять на занятие спортом.

Следующие соревнования состоятся 08 апреля 2023 года в г. Екатеринбурге. На этот раз спортсмены будут соревноваться в волейболе в спортивной школе "Виктория" по адресу: пр. Ленина, 68-Г.

С нетерпением ждем следующих соревнований и уверены, что они будут не менее яркими и захватывающими!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK