Обратная связь

ГАУЗ СО "СОБ N2", отметили День Профсоюзной солидарности особенным образом - провели выездную акцию, организовав экскурсию в город Реж.

Главная / Новости / Новости / ГАУЗ СО "СОБ N2", отметили День Профсоюзной солидарности особенным образом - провели выездную акцию, организовав экскурсию в город Реж.
07 Октября 2023

ГАУЗ СО "СОБ N2", отметили День Профсоюзной солидарности особенным образом - провели выездную акцию, организовав экскурсию в город Реж. Это было важное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, Были приглашены ветераны Профсоюза больницы.
Экскурсия в город Реж стала не только возможностью разнообразить нашу повседневную жизнь, но и шансом для ветеранов почувствовать заботу и поддержку со стороны Профсоюза. Мы познакомились с историей города, посетили его достопримечательности, насладились красотой окружающей природы и провели приятное время вместе.
Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в этой выездной акции, в том числе ветеранам и организаторам. День Профсоюзной солидарности стал для нас ещё одним важным шагом на пути создания единого и дружного коллектива, отметила председатель профкома Любовь Балакина.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK