Обратная связь

День памяти и скорби.

22 Июня 2026

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

22 июня — особая дата в истории нашей страны. В этот день мы склоняем головы перед памятью миллионов людей, чьи жизни унесла Великая Отечественная война, вспоминаем всех, кто сражался на фронте, трудился в тылу, спасал раненых и приближал долгожданную Победу.

День памяти и скорби напоминает нам о высокой цене мира, свободы и независимости нашей Родины. Мы храним благодарную память о мужестве и стойкости поколения победителей, о тех, кто ценой невероятных испытаний отстоял будущее нашей страны.

Особые слова признательности мы адресуем медицинским работникам военных лет. Врачи, медицинские сестры, санитарки, сотрудники госпиталей проявляли настоящий героизм, возвращая к жизни раненых бойцов, нередко работая на пределе человеческих возможностей. Их самоотверженный труд стал важной частью Великой Победы.

Сегодня наш долг — бережно хранить историческую память, передавать её молодому поколению, быть достойными подвига наших предков и сохранять единство, которое всегда помогало нашему народу преодолевать самые тяжелые испытания.

В этот памятный день желаем всем мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Вечная память героям Великой Отечественной войны. Никто не забыт, ничто не забыто.

С уважением,
Свердловская областная организация
Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации
.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK