Обратная связь

Члены профсоюза УГМУ приняли участие в организации и подготовке материалов экологической акции, приуроченной к столетнему юбилею яблони сорта "нетитовка" в Саду Казанцева.

Главная / Новости / Новости / Члены профсоюза УГМУ приняли участие в организации и подготовке материалов экологической акции, приуроченной к столетнему юбилею яблони сорта "нетитовка" в Саду Казанцева.
02 Октября 2023

Откройте для себя уникальную красоту яблони "Нетитовка" в саду Казанцева

Вы когда-нибудь хотели вернуться назад во времени и ощутить очарование ушедшей эпохи? Загляните не дальше сада Казанцева, где растет великолепная столетняя яблоня "Нетитовка". Недавно члены профсоюза УГМУ сыграли жизненно важную роль в организации и подготовке материалов для экологической компании, посвященной годовщине дерева. Мероприятие было организовано УОЛЕ. Наследие.

Совсем скоро они объявят увлекательную экскурсию для тех, кто хочет посетить этот необыкновенный сад-музей. Представьте себя прогуливающимся по живописному ландшафту, усыпанному яркими плодами зимних сортов яблок и последними мерцающими цветами осени.

Эти столетние яблони были свидетелями бесчисленных историй и создают неповторимую атмосферу в этом историческом уголке. Несмотря на то, что сад расположен рядом с оживленной строительной площадкой, он остается убежищем спокойствия и природной красоты.

«Мы очень рады, что у нас была возможность принять участие в этой компании, которая привлекает внимание к этому замечательному месту. Сад не только демонстрирует богатую историю яблони "Нетитовка", но и подчеркивает важность сохранения нашего природного наследия».

Если у вас есть страсть к истории, природе или просто вам нравится исследовать скрытые жемчужины, тогда эта экскурсия создана специально для вас. Погрузитесь в чарующую красоту сада Казанцева, и пусть истории этих древних яблонь перенесут вас в другое время.

#профсоюзугму #угму #профсоюзздравоохранения #УОЛЕ #УОЛЕНаследие #СадКазанцева

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK