Обратная связь

C 20 по 22 сентября в городе Астрахань прошел учебный семинар для правовых инспекторов труда ЦК Профсоюза.

Главная / Новости / Новости / C 20 по 22 сентября в городе Астрахань прошел учебный семинар для правовых инспекторов труда ЦК Профсоюза.
27 Сентября 2022

C 20 по 22 сентября в городе Астрахань прошел учебный семинар для правовых инспекторов труда ЦК Профсоюза.

От Свердловской областной организации Профсоюза в семинаре принимала участие Демина Г.А. - заведующий отделом по социальной защите - Правовой инспектор труда ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ по Свердловской области.

С приветственной речью выступили Секретарь ЦК Профсоюза - начальник правового управления Профсоюза Марина Краснорудская и председатель Астраханской областной организации Профсоюза Елена Свекольникова.

В течение трех дней правовые инспекторы со всей России учились не только юридическим тонкостям, но и конструктивному поведению в конфликтных ситуациях, развитию навыков публичных выступлений и гибкой коммуникации, разбирали как решать возникающие конфликты «на месте» и не доводить дело до суда.

В рамках проведенного круглого стола участники семинара обменялись опытом работы по взаимодействию с иными общественными профсоюзными организациями в учреждениях здравоохранения.

ЦК Профсоюза в дальнейшем намерен проводить ежегодное обучение правовых инспекторов труда.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK