Обратная связь

Акция «Сдай макулатуру – Спаси дерево!» ГАУЗ СО СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ЦГБ

Главная / Новости / Новости / Акция «Сдай макулатуру – Спаси дерево!» ГАУЗ СО СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ЦГБ
26 Апреля 2021
На территории Российской Федерации успешно существует и постоянно развивается социально-значимый проект «Ресурсосбережение. Всероссийский Эко-марафон Переработка. Девиз акции: «Сдай макулатуру – С паси дерево!». 
 
     Основная цель проекта - экологическое образование и просвещение населения, воспитание ответственного потребления, проявление активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений, а также стимулирование развития «зеленого предпринимательства» в регионах.
 
    Профсоюз активно поддержал акцию. Вёл разъяснительную работу среди коллег ГАУЗ СО СЕВЕРОУРАЛЬСКАЯ ЦГБ.  У акции нет никаких возрастных ограничений, участвовали люди разных возрастных категорий – от молодежи до пенсионеров, от работающих до совета ветеранов.
 
    На временном пункте в здании Профкома принимали обрезки бумаг, ненужные книги, периодические печатные издания, бумажную и картонную упаковку. Приносили по 2, 5, 10 кг аккуратно упакованными стопами. Итог мероприятия –   360 кг вторсырья. 
 
 
 
 
 
 
 


Зав.отделом по организационной работе
СОО профсоюза работников здравоохранения РФ
--
Чистяков Андрей Викторович
+79122669715
 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK