Обратная связь

70 руководителей региональных, межрегиональных организаций Профсоюза приняли участие во втором этапе Стратегического форума по мотивации профчленства, который прошел в Саратове.

Главная / Новости / Новости / 70 руководителей региональных, межрегиональных организаций Профсоюза приняли участие во втором этапе Стратегического форума по мотивации профчленства, который прошел в Саратове.
02 Июня 2023

70 руководителей региональных и межрегиональных организаций Профсоюза приняли участие во втором этапе Стратегического форума по мотивации профчленства, который прошел в Саратове

В рамках мероприятия были определены дальнейшие шаги по реализации стратегических задач, связанных с привлечением в ряды Профсоюза сотрудников медучреждений. Участники форума обсудили перспективы развития Профсоюза и обменялись опытом в области мотивации профчленства. В связи с этим были предложены новые идеи и методы мотивации, которые помогут в более эффективной работе.

Мероприятие позволило участникам обменяться опытом и укрепить связи между региональными и межрегиональными организациями Профсоюза, а также определить дальнейшие шаги по реализации определённых задач.

Программа профсоюзного развития предусматривает ряд мероприятий для повышения эффективности работы профсоюзов. Одной из таких мер является создание "дорожных карт", которые позволяют распространять лучшие практики между первичными организациями. Благодаря этому профсоюзы могут более эффективно решать проблемы своих членов и представлять их интересы.

Кроме того, в рамках программы создаются школы профсоюзного актива и проводятся совещания с председателями первичек. Это позволяет выявлять проблемы, с которыми сталкиваются работники, и находить наиболее эффективные решения.

Благодаря помощи опытных модераторов форума, участники смогли провести обсуждение тенденций развития отраслевого профсоюзного движения и раскрыть вопросы, связанные с практической помощью в формировании плана мероприятий регионов по увеличению численности Профсоюза.

Участие в Стратегическом форуме, было уникальной возможностью обменяться лучшими практиками и опытом, а также получить полезные советы и рекомендации от экспертов в области профсоюзного движения.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK