Обратная связь

4 октября 2023 года, в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 13.05.2021 года № 276-ПП, состоялся семинар по трудовому законодательству для председателей и членов профкомов первичных профсоюзных организаций

Главная / Новости / Новости / 4 октября 2023 года, в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 13.05.2021 года № 276-ПП, состоялся семинар по трудовому законодательству для председателей и членов профкомов первичных профсоюзных организаций
04 Октября 2023

4 октября 2023 года, в соответствии с Постановлением Правительства Свердловской области от 13.05.2021 года № 276-ПП, состоялся семинар по трудовому законодательству для председателей и членов профкомов первичных профсоюзных организаций, специалистов юридических и кадровых служб организаций, внештатных правовых инспекторов, членов комиссий по трудовым спорам по теме "О практике применения трудового законодательства".
С лекцией о практике применения трудового законодательства выступила Саликова Наталья Михайловна - доктор юридических наук, профессор Уральского государственного юридического университета. В доходчивой форме довела до сведения присутствующих последние изменения в трудовом законодательстве и ознакомила с последними решениями Конституционного Суда Российской Федерации. Предоставила слушателям ценные рекомендации и практические советы по успешному преодолению сложностей в вопросах применения трудового законодательства, ответила на многочисленные вопросы.
В работе семинара активное участие приняли представители первичных профсоюзных организаций Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.
В целом семинар прошел на высоком профессиональном уровне. Участники обрели новое чувство уверенности и компетентности в разборе тонкостей трудового законодательства. Полученная ценная информация несомненно внесет вклад в эффективное и справедливое применение трудового законодательства, будет способствовать улучшению условий труда и отдыха работников, а также позволит укрепить взаимоотношения сторон социального партнерства.
Участники семинара получили возможность углубить свое понимание в вопросах практического применения действующего трудового законодательства.
По окончании семинара на узкопрофильные вопросы профактива представителей учреждений здравоохранения, подведомственных Министерству здравоохранения Свердловской области, дала ответы заведующая отделом по социальной защите - правовой инспектор труда ЦК Профсоюза по Свердловской области Демина Галина Алексеевна.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK