Обратная связь

31 мая 2022 года в г.Москва под председательством руководителя Профсоюза Анатолия Домникова состоялось заседание Президиума Профсоюза работников здравоохранения РФ

Главная / Новости / Новости / 31 мая 2022 года в г.Москва под председательством руководителя Профсоюза Анатолия Домникова состоялось заседание Президиума Профсоюза работников здравоохранения РФ
01 Июня 2022

31 мая 2022 года в г.Москва под председательством руководителя Профсоюза Анатолия Домникова состоялось заседание Президиума Профсоюза работников здравоохранения РФ.
На заседании Президиума 18 руководителей региональных и межрегиональных организаций Профсоюза получили почетные грамоты.
Среди награжденных председатель Свердловской областной организации Профсоюза Сергей Угринов.
Эти награды — признательность за работу по выполнению уставных целей и задач по представительству и защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза.
 
 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK