Обратная связь

30 января 2020 года в Министерстве здравоохранения Свердловской области прошла традиционная встреча посвященная Дню образования профсоюзного движения в Свердловской области.

Главная / Новости / Новости / 30 января 2020 года в Министерстве здравоохранения Свердловской области прошла традиционная встреча посвященная Дню образования профсоюзного движения в Свердловской области.
30 Января 2020

Во встрече приняли участие: Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков, председатель Свердловской областной организации профсоюза Сергей Угринов, заместители министра и ведущие специалисты областного министерства, а также профсоюзный актив Свердловской областной организации профсоюза.

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков выступил с приветственным словом и поблагодарил отраслевой Профсоюз за сотрудничество.

Председатель Свердловской областной организации профсоюза Сергей Угринов в ответном слове выразил пожелание дальнейшего развития социального партнерства с Министерством здравоохранения Свердловской области по всем направлениям, в том числе по тем проблемам, которые возникают в учреждениях здравоохранения Свердловской области, по оздоровлению работников учреждений здравоохранения, по совместным мероприятиям, запланированным в 2020 году и по подписанию нового Отраслевого соглашения.

Участники встречи обсудили вопросы о мерах по совместному взаимодействию Министерства здравоохранения Свердловской области и Свердловской областной организации профсоюза в таких вопросах как кадровый дефицит, единая система оплаты труда, единый подход к должностным обязанностям работников в учреждениях, мотивационные инструменты для привлечения молодежи в профессию и систему наставничества.

Участники встречи призвали всех без исключения руководителей учреждений, представителей профсоюзного актива совместно активнее участвовать в решении актуальных задач и вопросов, стоящих перед учреждениями здравоохранения Свердловской области, для улучшения качества оказания медицинской помощи населению Свердловской области.

В конце встречи Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Цветков вручил Почетную грамоту Министерства здравоохранения Свердловской области Холкину Сергею - председателю первичной организации профсоюза ГБУЗ СО «Слободо-Туринская ЦРБ», председателю комиссии по информационной деятельности и мотивации профсоюзного членства Обкома и поздравил профсоюзный актив с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK