Обратная связь

30.05.2023. в Саратове проходило заседание Президиума Профсоюза под председательством Анатолия Домникова. Рассматривался ряд важных вопросов, чрезвычайно актуальных на данный момент.

Главная / Новости / Новости / 30.05.2023. в Саратове проходило заседание Президиума Профсоюза под председательством Анатолия Домникова. Рассматривался ряд важных вопросов, чрезвычайно актуальных на данный момент.
31 Мая 2023

30.05.2023г. проходило заседание Президиума Профсоюза под председательством Анатолия Домникова. Рассматривался ряд важных вопросов, чрезвычайно актуальных на данный момент. Обращаясь к участникам, наш лидер напомнил, что 2023 год объявлен Профсоюзом Годом организационного и кадрового укрепления и призвал собравшихся активнее работать в этой области.

«У нас достаточно инструментов, чтобы привлекать в наши ряды как можно больше медработников. Социальное партнерство — один из элементов, который помогает усилить мотивацию профсоюзного членства», — отметил Анатолий Домников, анонсировав свое завтрашнее выступление на VI Пленуме Профсоюза. Об успехах взаимодействия с властью также расскажет руководитель Саратовской областной организации Профсоюза Сергей Прохоров.

От Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения на Президиуме принимал участие председатель Сергей Угринов. Также наши коллеги доложили о реализации «дорожных карт» по повышению профсоюзного членства среди молодежи отрасли здравоохранения, презентовали фотоконкурс «Профсоюз и медицина: мы едины».

На Президиуме Профсоюза вынесены на обсуждение важные темы, касающиеся защиты прав среднего медперсонала, состава кадрового резерва, отчета по правозащитной работе, вопросов условий и охраны труда, а также организационно-финансового укрепления организаций Профсоюза на местах.
Президиум обсудил необходимость улучшения системы подбора и обучения кадров, а также повышения их квалификации.
Отчет по правозащитной работе показал положительные результаты. Президиум отметил важность продолжения этой работы в будущем и выразил поддержку соответствующим организациям.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK