Обратная связь

28 марта, в рамках учёбы профсоюзного актива, состоялся круглый стол на тему "Современные проблемы мотивации профсоюзного членства и пути их решения".

Главная / Новости / Новости / 28 марта, в рамках учёбы профсоюзного актива, состоялся круглый стол на тему "Современные проблемы мотивации профсоюзного членства и пути их решения".
29 Марта 2024

Вы студент, который хочет что-то изменить в своем университетском сообществе? Вы верите в силу коллективных действий для достижения позитивных изменений? Если это так, то вступление в студенческий союз может стать для вас идеальным способом принять участие и заявить о своем голосе.

28 марта был проведен круглый стол с участием профсоюзных активистов УГМУ, УрГУПС и УрГАУ, посвященный современным вызовам мотивации членства в профсоюзе. Мероприятие, организованное Ассоциацией студенческих профсоюзных организаций, было направлено на выявление сильных и слабых сторон нынешних профсоюзных движений и изучение путей укрепления отношений между администрацией университетов и профсоюзными организациями.

Одним из ключевых выводов обсуждения стала важность построения прочных отношений между студентами и профсоюзными лидерами. Способствуя открытому общению и сотрудничеству, профсоюзы могут лучше понимать потребности и озабоченности своих членов, что ведет к более активному участию.

Еще одним важным моментом была необходимость творческих и новаторских подходов для мотивации студентов вступать в профсоюзы. У профсоюзов есть бесчисленное множество способов привлечь новых членов и поддерживать мотивацию существующих - от проведения увлекательных мероприятий и семинаров до предоставления ценных ресурсов и поддержки.

Итак, если вы ищете способ принять участие, изменить ситуацию к лучшему и установить контакт с единомышленниками, подумайте о вступлении в студенческий союз. Вместе мы сможем работать над созданием светлого будущего для нашего университетского сообщества. Присоединяйтесь к движению сегодня!


#профактив #круглыйстол #фпсо #профсоюзздравоохранения #свапос #фнпр #профсоюз #профком #угму #ургупс #ургау #екатеринбург #профсоюзугму #студенты #профкомстудентов
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK