Обратная связь

24-25 сентября была проведена выездная проверка в ГАУЗ СО «Талицая ЦРБ».

Главная / Новости / Новости / 24-25 сентября была проведена выездная проверка в ГАУЗ СО «Талицая ЦРБ».
28 Сентября 2019
Уполномоченные лица, проводившие проверку: председатель, главный внештатный технический инспектор труда Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ, эксперт по анализу факторов условий труда (Код по ОК-016-94 (27783) с полномочиями проведения контроля и независимой экспертизы условий труда в организациях системы здравоохранения на соответствие требованиям охраны труда (свидетельство ЕН СДСОТ №00033/16 от 03.05.2016 года) Сергей Угринов.

При проведении проверки присутствовали представители больницы: главный врач Редькин Василий Иванович, специалист по охране труда, председатель первичной организации Профсоюза ГАУЗ СО «Талицкая ЦРБ» Мохирева Елена Сергеевна и ведущие специалисты больницы.

В ходе проверки была оценена эффективность работы системы управления охраной труда в ЦРБ. Проведены консультации по выявленным нарушениям и предложены пути их исправлений.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK