Обратная связь

21-22 марта прошли проверки по выявлению случаев несоблюдения требований законодательства

Главная / Новости / Новости / 21-22 марта прошли проверки по выявлению случаев несоблюдения требований законодательства
23 Марта 2023
21-22 марта в рамках выигранного Профсоюзом здравоохранения РФ Гранта Президента РФ на реализацию мероприятий по теме: «Защита трудовых прав работников здравоохранения на достойную оплату и условия труда» прошли проверки по выявлению случаев несоблюдения требований законодательства в ГАУЗ СО «Психиатрическая больница № 6 г.Екатеринбург» и ГАУЗ СО «Станция скорой медицинской помощи им.Капиноса» с участием заведующего отделом по социальной защите-Правовым инспектором труда ЦК Профсоюза по Свердловской области Деминой Г.А. и председателей первичных профсоюзных организаций.
Реализация Гранта направлена на выявление нарушений в ходе осуществления контрольных мероприятий за соблюдением требований трудового законодательства и требований, касающихся обеспечения безопасных условий и охраны труда.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK