Обратная связь

21-22 апреля 2021 года проходит VII съезд Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Главная / Новости / Новости / 21-22 апреля 2021 года проходит VII съезд Профсоюза работников здравоохранения РФ.
22 Апреля 2021
   21-22 апреля 2021 года проходит VII Съезд Профсоюза работников здравоохранения РФ.
   На Съезде Профсоюза подвели итоги работы Центрального комитета за 2015-2020 годы и приняли новую программу работы на 2021-2026 годы "Гражданам - качественную медицинскую помощь! Медицинским работникам достойную заработную плату".
   Обсудили и приняли изменения в Устав Профсоюза, внесли изменения в "Общее положение о контрольно-ревизионных органах Профсоюза".
   В работе Съезда приняли участие 203 делегата, в т.ч. от УрФО 13 делегатов, от Свердловской областной организации Профсоюза: председатель Обкома Угринов Сергей Александрович, председатель первичной организации профсоюза АО МНТК «Микрохирургия глаза» Казанцев Валерий Геннадьевич и председатель первичной организации профсоюза ГАУЗ СО "Многопрофильный клинический медицинский центр "Бонум" Карякин Михаил Александрович.
  Делегаты съезда избрали выборные органы профсоюза работников  здравоохранения РФ.
  Председателем Профсоюза избран Домников Анатолий Иванович делегат от Московской организации Профсоюза.
  Свердловская областная организация Профсоюза поздравляет Анатолия Ивановича с избранием на выборную должность и желает ему профессиональных успехов по защите прав и интересов работников здравоохранения !!!
 

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK