Обратная связь

20 сентября 2023 г. в Свердловской государственной академической филармонии прошел торжественный вечер, посвященный 35-летию Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза».

Главная / Новости / Новости / 20 сентября 2023 г. в Свердловской государственной академической филармонии прошел торжественный вечер, посвященный 35-летию Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза».
02 Октября 2023

20 сентября 2023 г. в Свердловской государственной академической филармонии прошел торжественный вечер, посвященный 35-летию Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза». За эти годы сделано более 1 300 000 операций, проконсультировано более 6 млн пациентов.  Это значит, что о Центре, без преувеличения, знают в каждой семье Свердловской области. Не просто знают, а доверяют профессионализму, заботе и трудолюбию коллектива.

На сцене было сказано много добрых, важных и абсолютно заслуженных слов. Первым коллектив Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» посредством видеосообщения поздравил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Якушев Владимир Владимирович: «Рад поздравить коллектив Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» с 35-летием! За все эти годы Центр ни на секунду не останавливался в развитии. Вы планомерно расширяете свою сеть, создаете представительства в Уральском регионе. Сегодня их уже 18, и везде вы работаете по самым высоким стандартам качества, внедряете самые современные, уникальные технологии лечения зрения, обучаете коллег и обменивайтесь с ними опытом, двигаете вперёд науку. Все эти достижения — ваша общая победа, успех, в котором поучаствовал каждый сотрудник Центра. Не сомневаюсь: у «Микрохирургии глаза» впереди большое будущее!»

Бабушкина Людмила Валентиновна,  Председатель Законодательного собрания Свердловской области, продолжила поздравительную речь: «Поздравляя с юбилеем коллектив Центра, нельзя не вспомнить и его основателя, Святослава Николаевича Федорова. Талантливый врач, ученый с мировым именем, за свою жизнь он совершил не только множество медицинских открытий, но и сделал их доступными, максимально приблизил к каждому жителю нашей страны. Работа для и ради здоровья людей - всегда было и остается основным принципом философии Центра. Мы искренне радуемся вашим успехам и достижениям, ведь от этого зависит наше здоровье, то, какими глазами мы будем видеть окружающий мир. Примите слова благодарности за ваш ежедневный практический и научный труд ради укрепления здоровья уральцев, развития медицинской науки! Желаю всем вам крепкого здоровья, новых свершений, добра и благополучия!»

Помимо поздравлений лучшие сотрудники Центра были удостоены почетными грамотами и благодарственными письмами от Законодательного собрания Свердловской области, Правительства Свердловской области и Министерства здравоохранения Свердловской области  за большой вклад в обеспечение деятельности Центра, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Украшением торжественного вечера стало выступление Дениса Леонидовича Мацуева — российского пианиста-виртуоза.

С уважением,
Олеся Селькова
Начальник отдела по рекламе и связям общественностью 
Екатеринбургского центра МНТК "Микрохирургия глаза"
(343)2407313
(900)2169901
2407313@bk.ru

 
С уважением,
Валерий Казанцев
valery@eyeclinic.ru 
 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK