Обратная связь

20 марта в Санкт-Петербурге состоялось ключевое событие для молодежи профсоюзного сообщества - заседание постоянно действующей молодежной комиссии Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Главная / Новости / Новости / 20 марта в Санкт-Петербурге состоялось ключевое событие для молодежи профсоюзного сообщества - заседание постоянно действующей молодежной комиссии Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ.
22 Марта 2024
20 марта в Санкт-Петербурге состоялось ключевое событие для молодежи профсоюзного сообщества - заседание постоянно действующей молодежной комиссии Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Это мероприятие собрало представителей аппарата Обкома, которые вместе с коллегами обсудили двенадцать актуальных вопросов, влияющих на развитие молодежной политики в сфере здравоохранения.

Обмен мнениями и опытом, обсуждение стратегий и планов - все это направлено на укрепление роли молодежи в профсоюзном движении и повышение эффективности работы организации.

"Сегодня мы коснулись темы охвата профсоюзного членства среди студентов. Обсудили проекты постановлений, которые будут рассмотрены на Президиуме Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения РФ. Часть из них связана с реализацией концепции молодежной политики ЦК Профсоюза, с подготовкой методических рекомендаций по взаимодействию между учащимися и работающей молодежью, а также с новыми критериями оценки деятельности молодежных советов", - рассказал уполномоченный по работе с молодежью в центральном федеральном округе, заведующий отделом информационной работы Обкома Виталий Еременко.

Вместе с ним участие в обсуждении принял Кочкин Сергей Владимирович - председатель первичной организации профсоюза ГБУЗ СО «Ивдельская ЦРБ», председатель Молодежного совета Комитета Свердловской областной организации Профсоюза и член постояннодействующей Молодежной комиссии ЦК Профсоюза.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK