Обратная связь

16 июня 2022 г. в Екатеринбурге состоялась церемония награждения премией профессионального признания за достижения в сфере здравоохранения «Медицинский Олимп»

Главная / Новости / Новости / 16 июня 2022 г. в Екатеринбурге состоялась церемония награждения премией профессионального признания за достижения в сфере здравоохранения «Медицинский Олимп»
17 Июня 2022

 
16 июня 2022 г. в Екатеринбурге состоялась церемония награждения премией профессионального признания за достижения в сфере здравоохранения «Медицинский Олимп», в которой в качестве гостей принял участие профактив Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

Лучшие врачи Свердловской области получили престижные награды на сцене ККТ «Космос». Торжественную церемонию в ККТ "Космос" открыл губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков также участвовавший в торжественной церемонии отметил: «На земле есть несколько ключевых профессий, и медицинский работник едва ли не на первом месте».

В 2022 году победителями и лауреатами «Медицинского Олимпа» стали следующие медучреждения:

Победа в номинации «Технология года» досталась сразу двум медицинским учреждениям Екатеринбурга: Свердловской областной клинической больнице №1 и городской клинической больнице №40. За успешное оказание экстренной или неотложной помощи пациенту на догоспитальном этапе в нестандартных ситуациях в номинации «Самоотверженность и оперативность» победителями стали Территориальный центр медицины катастроф и Центральная городская клиническая больница №23. За внедрение эффективных и уникальных управленческих решений в здравоохранении награду получил коллектив городской больницы города Асбест. В номинации «Моя поликлиника» на «Олимп» взошли сразу три победителя — детская городская больница №11, городская клиническая больница №14 и Красноуфимская стоматологическая поликлиника.

Отдельной номинацией «Волонтеры года» жюри была отмечена работа Уральского государственного медицинского университета и Свердловского областного медицинского колледжа за организацию и развитие волонтерского движения в Свердловской области.

Поздравляем коллег с профессиональным праздником — Днем медицинского работника !!!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK