Обратная связь

105-летие Федерации профсоюзов Свердловской области отметили в городе Ирбите.

Главная / Новости / Новости / 105-летие Федерации профсоюзов Свердловской области отметили в городе Ирбите.
10 Февраля 2023
105-летие Федерации профсоюзов Свердловской области отметили в городе Ирбите.
От Федерации профсоюзов Свердловской области профсоюзных активистов, социальных партнеров и гостей поздравил главный технический инспектор труда Рэстам Бикметов.
Профсоюзный актив от администрации Городского округа "город Ирбит" поздравила заместитель главы администрации Ирина Дерябина. Ирина Дерябина отметила эффективной социально- трудовых взаимоотношений в тех коллективах где работает профсоюз.
Председатель координационного профсоюзов в г.Ирбит, председатель Ирбитской районной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ольга Коновалова поблагодарила профактив за совместную работу, пожелала всем профактивистам дальнейших успехов в работе и отметила значимость социального партнерства ,реализуемого в городе Ирбит на уровне профсоюзов, администрации города и работодателей.
 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK