Обратная связь

1 февраля, в Екатеринбурге состоялся митинг в честь 102-летия профсоюзного движения в Свердловской области.

Главная / Новости / Новости / 1 февраля, в Екатеринбурге состоялся митинг в честь 102-летия профсоюзного движения в Свердловской области.
03 Февраля 2020
Митинг прошел под лозунгами: «1 февраля - День образования профсоюзного движения в Свердловской области» и «За достойный труд и повышение заработной платы». ⚡Главные тезисы митинга: «Повышение заработной платы выше инфляции на 5 %!», «Нет давлению на профсоюзы!», «Да - установлению нормы в Конституции, что МРОТ не ниже прожиточного минимума!». В митинге от Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ приняли участие 65 человек. 

В публичной акции Профсоюзов приняло участие всего 32 отраслевых профсоюза численностью более 500 человек. 

Митинг открыл Андрей Ветлужских - председатель Федерации профсоюзов Свердловской области, депутат Государственной думы РФ, также выступили Валерий Кусков - председатель обкома ГМПР, Татьяна Трошкина - председатель обкома работников образования и науки, представители предприятий из профсоюзов работников транспорта и авиационной промышленности, директор Департамента Администрации Губернатора Антон Третьяков. Трансляцию митинга в прямом эфире на страницу ФПСО в ВК вел Александр Боданин. 

После митинга состоялось торжественное собрание для представителей профсоюза здравоохранения в актовом зале на ул. Пушкина,10, где ветеранов Профсоюза и профсоюзный актив поздравил председатель Сергей Угринов. 

Поздравляем весь профсоюзный актив, членов Профсоюза Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ с Днем образования профсоюзного движения в Свердловской области! 

Спасибо профсоюзным активистам за активное участие и поддержку!
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK