Обратная связь

09 июля 2021 года в рамках завершения работы XII международного форума «Труд в XXI ВЕКЕ. Инновации в профсоюзах-2021» состоялась рабочая встреча представителей аппарата Профсоюза работников здравоохранения РФ с председателем Федерации Профсоюзов Свердловской области

Главная / Новости / Новости / 09 июля 2021 года в рамках завершения работы XII международного форума «Труд в XXI ВЕКЕ. Инновации в профсоюзах-2021» состоялась рабочая встреча представителей аппарата Профсоюза работников здравоохранения РФ с председателем Федерации Профсоюзов Свердловской области
09 Июля 2021

09 июля 2021 года в рамках завершения работы XII международного форума «Труд в XXI ВЕКЕ. Инновации в профсоюзах-2021» состоялась рабочая встреча представителей аппарата Профсоюза работников здравоохранения РФ - главного технического инспектора труда Юрия Гузнаева и специалиста отдела по организационной работе Любови Валеевой, председателя Свердловской областной организации Профсоюза Сергея Угринова с председателем Федерации Профсоюзов Свердловской области, депутатом Государственной Думы Андреем Ветлужских и заместителем председателя Федерации Профсоюзов Свердловской области Алексеем Киселевым.

На встрече обсуждались вопросы, поднятые на тематических секциях и пленарных заседаниях форума «Инновации в профсоюзах», который прошел в рамках выставки «ИННОПРОМ 2021».

Андрей Ветлужских просил передать слова благодарности председателю Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолию Домникову, а также поблагодарил присутствующих коллег за активное участие в мероприятиях форума и выразил пожелание в развитии дальнейшего сотрудничества по совместному совершенствованию деятельности Профсоюзов на современном этапе.

В конце встречи Андрей Ветлужских вручил представителям аппарата Профсоюза работников здравоохранения РФ  Дипломы спикеров XII международного форума «Труд в XXI ВЕКЕ. Инновации в профсоюзах-2021».

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK