Обратная связь

" Солдаты милосердия всегда в строю"

Главная / Новости / Новости / " Солдаты милосердия всегда в строю"
22 Марта 2021

 2020 год был для всех чрезвычайно тяжелым.  Особая благодарность - медикам. Плечом к плечу врачи, фельдшеры, медсестры, санитары, работники лабораторий и служб Скорой помощи противостояли и противостоят коронавирусной инфекции, спасают жизни и здоровье уральцев. Признавая огромные заслуги медицинского сообщества, Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев объявил в регионе 2021 год Годом медицинского работника.

 Квест «Солдаты милосердия всегда в строю» приурочен к Международному женскому дню – 8 Марта  и проводиться в рамках Года медицинского работника.)

Квест прошел 20 марта в доме культуры пос.Цементного МКУ НГО «Центр молодежной политики» для работающей молодежи ГБУЗ СО "Невьянская ЦРБ" согласно программы «Развитие физической культуры, спорта и молодежной политики Невьянского городского округа до 2021 года».

в игре приняли участия 5 команд . и состоял квест из 7 этапов.Квест прошел очень энергично, душевно и организованно.Между подведением итога все участники пили чай. Командам вручили дипломы Места распределились следующим образом
5 место ОСМП
4 место  пищеблок
3 место отделения лабораторной диагностики 
2 место детская поликлиника
1 место поликлиника
поздравляем победителей!!!

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK