Обратная связь

Молодежный форум Уральского ФО «Молодежь за свои права!»

Главная / Новости / Новости / Молодежный форум Уральского ФО «Молодежь за свои права!»
30 Апреля 2018

 

19-21 апреля 2018 года на базе ГАУЗ ТО Лечебно-реабилитационный центр «Градостроитель» в городе Тюмени прошел VIII Молодежный форум Уральского ФО «Молодежь за свои права!».

На форуме от Свердловской областной организации присутствовали члены первичных профсоюзных организаций ГБУЗ СО «Психиатрическая больница № 7 город Нижний Тагил», а также ГБУЗ СО «Богдановичская центральная районная больница».

Программа Форума была составлена с учетом резолюции VI съезда Профсоюза работников здравоохранения РФ «Молодежь – стратегический ресурс Профсоюза» от 20 мая 2015 года.

В ходе форума присутствовала также работа по секциям: «Профсоюзный лидер», «Профсоюзная солидарность», «Молодежь в системе социального партнерства».

Кроме этого 20 апреля на спортивной площадке СК «Юность» состоялись соревнования по волейболу и перетягиванию каната среди команд участников форума.

Победителями турнира стали: I место - команда Челябинской области, II место – сборная России (Свердловская и Кемеровская области), III место – команда Тюменской области и почетное IV место у команды Курганской области.

Последний день форума был также ознаменован проведением конкурса профсоюзных агитбригад, к которому участники готовились заранее и вечерами в процессе общения молодежи разных учреждений здравоохранения. В ходе форума все участники были поделены на пять команд.  Список победителей выглядел так:

I место - агитбригада  Курганской области «ПУЛЬС»;

II место – агитбригада сборной Свердловской и Кемеровской областей «ЕКАТЕРИНБАСС»;

III место – агитбригада Челябинской области «74.RU»;

IV место – агитбригада студентов Ишимского медицинского колледжа «ЛЮДИ В БЕЛОМ»;

V место – агитбригада студентов Тюменской области «КАЗУС».

Подобные форумы помогают молодежи Уральского федерального округа знакомиться друг с другом, обмениваться опытом и хорошо проводить время!

Материал подготовила 

Специалист по работе с молодежью и информационному обеспечению 

Калашникова Елизавета Сергеевна 

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK