Обратная связь

Оплата труда

Главная / Вопрос-ответ / Оплата труда
Оксана
Вопрос: Добрый день, в 2023 году Министерство здравоохранения Свердловской области стало оформлять выписки из приказа об аттестации с опозданием от нескольких дней до месяца. В результате насчитывают за категорию не от даты сдачи экзамена, а когда сведут общие данные в единую выписку. К примеру, я сдавала 24.07.2023 - выписка от 31.07.2023, у коллеги 28.07.2023 - выписка 31.07.2023. Итог. Мы не дополучаем выплаты за квалификационные категории. Ранее выписка соответствовала дате экзамена. Почему в этом году идет несоответсвие?
Лариса
Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста положена ли доплата провизорам ЦРБ или нет. И если нет, то будет ли какое-то изменение в оплате труда. Работаем на одну ставку, ни премий, ни перерасчёта не было.
Любовь Владимировна Пчелина
Вопрос: Добрый день, подскажите пожалуйста почему в нашей организации нет повышения оклада с 2019 года? Работаю в ГАУЗ СО ПБ 6.
Масюкевич Андрей Юрьевич
Вопрос:

человек работает в регистратуре поликлинике.имеет ли какое нибудь отношение к мидицине .если да то какое. спосибо

Ответ

Добрый день! Ответ отправлен на ваш электронный адрес masyukevich61@mail.ru

Елена Рагозина
Вопрос: Как сейчас идёт оплата по Диспансеризации у медиков, имеет ли право руководители не оплачивать её.Они всё перевели в ОМС ,за неё ничего не получаем
екатерина
Вопрос:

мы работники гбуз со цгб хотели бы узнать, когда закончится беспредел с должностями.Нас, санитарок не законно перевели в уборщицы. Было сказано подписывайте или на увольнение.Мы выполняем ту же работу, что раньше, но за оклад уборщицы(хотя в больницах не должно быть уборщиц). Буфетчицы тоже сейчас уборщицы. Всем медикам была премия, нас обошли стороной.  

Ответ

Уважаемая Екатерина!

Мы готовы рассмотреть Ваше обращение, направляйте его по адресу:  obl-prof-zdrav@isnet.ru, 

620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина-10, офис 406.

Необходимо приложить соотвествующие документы:

1. Дополнительное соглашение к трудовому договору;

2. Уведомления об изменении условий труда;

3. Карты СОУТ.

 Для уточнения звоните по телефону : +7 (343) 371-67-73 Демина Галина Алексеевна

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK