Обратная связь

Соревнования по игре в дартс

Главная / Новости / Новости / Соревнования по игре в дартс
07 Ноября 2018

23 ноября в рамках восьмой областной Спартакиады «Бодрость и здоровье» состоятся лично-командные соревнования по игре в дартс. Мероприятие состоится на площадке «Межшкольный стадион» (ул. Денисова-Уральского 3-а). Регистрация и подача заявок будет осуществляться на месте в 11.45. Начало соревнований в 12.00.

Состав команды 4 человека (2 женщины, 2 мужчины). Соревнования проводятся на стандартной мишени для дартса. Соревнования проводятся из 5 серий по 3 броска каждая. Попадание в центр (красный кружок) 50 очков, зеленый круг (маленький) 25 очков. Остальные по секторам. При попадании в узкий сектор ближе к центру мишени очки утраиваются, ближе к краю мишени удваиваются.

Личное первенство определяется по наилучшему результату отдельно среди мужчин и женщин.

Командный зачет определяется по наибольшей сумме очков всех участников команды. В случае равенства очков преимущество получает команда, имеющая абсолютно лучший результат участников команды.

Приглашаем сотрудников государственных учреждений здравоохранения Свердловской области продемонстрировать своё мастерство!

     

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK