Обратная связь

Шествие и митинг, посвященные Празднику Весны и Труда

Главная / Новости / Новости / Шествие и митинг, посвященные Празднику Весны и Труда
01 Мая 2018

 1 мая состоялся митинг в честь Дня международной солидарности трудящихся. Традиционная демонстрация стартовала в 9.35 от ул. Пушкина до пл. 1905 г.

Многотысячной колонной прошли активисты профсоюзов, коллективы различных предприятий и организаций, студенты, ветераны и простые горожане.

Всего приняли участие в митинге около 25 тысяч человек, в том числе – более тысячи работников медицинских учреждений Свердловской области, расположенных на территории города Екатеринбурга и муниципальных учреждений здравоохранения.

 

        

 

Массовые мероприятия состоялись во всех городах Свердловской области.

Первичная профсоюзная организация ГБУЗ СО «Невьянская центральная районная больница» принимала активное участие в демонстрации в своем муниципальном образовании. Члены Профсоюза традиционно прошли по площади с флагами и транспарантами. В номинации «лучший лозунг» победила команда акушерско-гинекологическое отделения, в номинации «лучшее оформление колоны» победила команда хирургического отделения.

В Каменск-Уральском в демонстрации приняло участие 568 человек, основными лозунгами были «Профсоюзы за социальную справедливость!», «Достойный труд - достойная зарплата».

Спасибо всем членам Профсоюза, участвовавшим в демонстрации! С Вами наша организация остается сильной!

Фотографии по ссылке: http://sverdlprz.ru/fotogalereya/

Материал подготовила 

Специалист по работе с молодежью и информационному обеспечению 

Калашникова Елизавета Сергеевна 

 
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK